Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Cobre de fibra de vidro resistente ao fogo Cobre de soldagem
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Espessura: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |
Prova de calor por atacado Mat For Fire Pit da fábrica, plataforma, grama, concreto
| Material: | Tela da folha de alumínio, do silicone, da fibra de vidro, etc. |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Fogo - cobertura branca resistente de Fire Blanket Welding do fabricante da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |
Fogo de alta temperatura de pano da junção de expansão da tela - tela resistente
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Tecido de cortina de fogo SUNTEX
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
| Fita do fio: | E-vidro |
tela da cortina do fogo 1300g/m2
| Tipo: | telas resistentes de alta temperatura do ptfe |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Tela alta do silicone da tela da cortina do fogo 600g da largura 1250mm
| Material: | tela da fibra de vidro, silicone alto |
|---|---|
| Espessura: | 0.65-0.7mm |
| Peso: | 600g/sqm |
O revestimento do silicone faz o pano prova a impermeável, de óleo, resistência da corrosão e de abrasão, fumo e selagem do gás
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Abrasão revestida tomada partido dobro da prova da chama de pano da fibra de vidro do silicone resistente
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Pano à prova de fogo de pano alto revestido de alta temperatura da fibra de vidro do silicone do silicone
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| peso: | 140gsm a 3000gsm |

