Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Filtro de fibra de vidro isoladora
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Grossura: | 25mm ou personalizado |
| largura: | 1m ou personalizado |
A borracha de silicone revestiu o soldador à prova de fogo resistente Blanket For Industrial, acampamento, fumadores e grades de pano da fibra de vidro
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Espessura: | OEM de 0,53 milímetros |
Acrílico revestido com 100% de fibra de vidro para cortina de fumaça de porta de incêndio
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Cores: | Preto ou OEM |
| Aplicação: | Proteção contra fogo |
Vermiculito revestido de fibra de vidro cobertor de soldagem 1200 ° C resistente ao calor
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tecido revestido de fibra de vidro em PU resistente à água e óleo, resistente ao fogo para cortinas de fogo e fumo
| Revestimento: | Poliuretano |
|---|---|
| Peso: | 460g/sqm |
| Grossura: | 0,4 mm |
Fogo revestido acrílico da fibra de vidro - tela retardadora para a proteção de solda
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Teça o tipo: | Cetim tecido |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Chama de alta temperatura não-aderente de pano da fibra de vidro da isolação PTFE - retardador impermeável
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Espessura: | 0.42mm |
Fornecimento de Fábrica Tecido de Fibra de Vidro Tecido de Fibra de Vidro Pano de Fibra de Vidro
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicativo: | Manta de soldagem |
| Grossura: | 0,4 mm |
Do calor removível da fibra de vidro de 16 onças tela reflexiva para coberturas do escudo térmico da tampa da tubulação
| largura: | 150cm |
|---|---|
| Cor: | Cinza de prata |
| Resistência da temperatura: | Até 500 graus de C |
Material de alta temperatura da cobertura do fogo da barreira do fogo de pano da fibra de vidro do silicone
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.65mm |

