Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
850 g/m2 resistente ao fogo Tecido revestido de fibra de vidro de silicone resistente ao calor Tecido de fibra de vidro de alta qualidade
| Material Básico: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-vidro |
| Tipo de trama: | sarja tecida ou personalizada |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone à prova de fogo e resistente ao calor de 850g/m2, tecido de fibra de vidro de alta sílica
| Material Básico: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-vidro |
| Tipo de trama: | sarja tecida ou personalizada |
Venda a retalho Fabrico de fibra de vidro revestido de silicone à prova de fogo resistente ao calor de 850 g/m2
| Material Básico: | 100% fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Tipo de trama: | sarja tecida ou personalizada |
Telas tecidas livres da fibra de vidro do asbesto com o revestimento do silicone para a isolação removível Jacketing
| Temperatura contínua máxima: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Espessura: | 0,016 polegadas (0.4mm) |
| Peso: | 15 onças. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
O plutônio da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro/a tela altamente resistente ao calor 1.2mm para a junção de expansão flexível
| peso de unidade: | 30,88 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,057 polegadas |
Tecidos de Alta Sílica à Prova de Fogo com Revestimento de Borracha de Silicone e Fibra de Vidro
| Material de base: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Tipo de tecido: | sarja tecida ou personalizada |
Tela antiestática da fibra de vidro para selos de flutuação do tanque do telhado
| Nome do produto: | tela da fibra de vidro para selos de flutuação do tanque do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
A tela revestida da fibra de vidro do silicone para cores de pano da junção de expansão pode ser feita como o pedido, o cinza, o preto, o branco, etc.
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Tela revestida da fibra de vidro para as cortinas gerais da soldadura do fogo
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4mm |
a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para a junção de expansão, cortina do fogo, cortina de fumo, soldando a cobertura
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |

