Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 640 produtos.
Tecido de fibras de vidro revestido de silicone com isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone Isolamento Resistente ao calor Fibra de vidro revestida com silicone Para prevenção de incêndio
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Materiais: | fibra de vidro |
| Palavra chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone durável Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro de silicone para ignição
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Materiais: | fibra de vidro |
| Palavra chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Tecido de silicone E-Glass de alta temperatura Pano de isolamento térmico de borracha tecido de fibra de vidro revestido com silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Silicone alto tecido Suntex de pano da isolação térmica revestido com a borracha de silicone vermelha
| Peso: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,8 milímetros |
| largura: | 0,96 m |
Uma tela revestida da fibra de vidro do silicone lateral - os revestimentos removíveis da isolação térmica, cobrem material
| largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | Suntex |
Pano impregnado silicone da fibra de vidro da resistência 0.4mm da temperatura
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro revestiu a resistência da temperatura aproximadamente – do ℃ 50 ao ℃ aproximadamente +250
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para a cortina do fumo e do fogo
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
O silicone da tela da resistência da chama revestiu a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |

