Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ self extinguishing acrylic coated fiberglass fabric ] Combine 31 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com acrílico
| Cores: | fogo dourado - tela resistente da fibra de vidro |
|---|---|
| Aplicação: | cortina de fumo, proteção de solda |
| Largura: | 183cm |
Tela revestida acrílica da fibra de vidro da resistência à tração excelente para a cobertura de solda
| Cores: | fogo dourado - tela resistente da fibra de vidro |
|---|---|
| Aplicação: | cortina de fumo, proteção de solda |
| largura: | 183cm |
Tecido de fibra de vidro resistente ao fogo com revestimento acrílico para resistência à temperatura de 550 graus Celsius, autoextinguível e emissão de fumaça não tóxica
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura/cortina do fogo |
| grossura: | 0,017" |
Tecido de fibra de vidro resistente ao fogo a 550 graus C com revestimento acrílico autoextinguível 16 oz para aplicações de segurança contra incêndios
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura/cortina do fogo |
| grossura: | 0,017" |
Tela revestida acrílica da fibra de vidro para coberturas da soldadura da fibra de vidro
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura/cortina do fogo |
| Espessura: | 0,017" |
Rolo de tecido de fibra de vidro revestido com acrílico para incêndio manta cortina de ignição cores OEM
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura/cortina do fogo |
| Espessura: | 0,017" |
Tecido de fibra de vidro revestido com acrílico com resistência à temperatura de 550 graus C, densidade de 16 onças e tratamento de tecido para cobertores de incêndio
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura/cortina do fogo |
| grossura: | 0,017" |
rolo revestido acrílico da tela da fibra de vidro 16oz para as cores tornando gerais do OEM da cortina do fogo
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura/cortina do fogo |
| Espessura: | 0,017" |
fogo do Weave de sarja 24oz - proteção revestida acrílica resistente da soldadura da tela da fibra de vidro
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Tratamento: | Acrílico preto revestido |
| Aplicação: | Proteção de solda |
Fogo revestido acrílico - o rolo resistente da tela da fibra de vidro para a alta temperatura protege
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura/cortina do fogo |
| Espessura: | 0,017" |

