Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1101 produtos.
O fogo resistente da boa abrasão cobre coberturas duráveis da soldadura
| Tela básica: | HT800 |
|---|---|
| Cor: | cores cinzentas e customed |
| Material: | Fibra de vidro do plutônio |
Cobertura do fogo para a cobertura da solda & do fogo para o material da cobertura do fogo da casa
| Espessura: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Resistência de fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Cor: | cinzento, branco, amarele, ou personalizou |
Cobertura de alta temperatura da fibra de vidro do silicone da prova de fogo da isolação térmica
| Peso de unidade: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
Tecido de isolamento térmico revestido com borracha de silicone para casacos de isolamento removíveis personalizáveis com resistência à temperatura de 1000 °C e resistência ao óleo de água
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-vidro |
| Conteúdo alcalino: | Livre de álcalis |
Tecido de Isolamento Térmico Personalizável Resistente a Altas Temperaturas 1000°C, Resistente à Água e Óleo, Capa Removível
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
Tecido de Isolamento Térmico Resistente a 1000°C e Jaqueta de Isolamento Removível com Resistência à Água e Óleo em Tamanhos Personalizáveis
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
Dimensões personalizáveis Resistente à água e óleo Resistente à água e óleo Insulação térmica Tecido Jaqueta de isolamento removível
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
Tela alta da fibra de vidro do silicone da fibra do E-vidro para a tampa da isolação
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
fogo da emergência do padrão de 1.2x1.2m - cobertura retardadora do fogo da fibra de vidro da isolação térmica da proteção
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | fibra de vidro 100% |
| Técnica: | tecelagem e costurar |
Tecido de sílica de isolamento térmico resistente a altas temperaturas
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Teça o tipo: | cetim 8H |

