Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal conductive insulating silicone fiberglass cloth ] Combine 19 produtos.
Excellent Insulation Thermal Conductive Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Excellent Insulation Thermal Conductive Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Silicone Fiberglass Cloth
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Cortinas à prova de fogo resistentes ao calor que isolam a borracha de silicone Fibergla revestido da condutibilidade térmica
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grossura: | 0.1mm a 3mm |
Excelente isolamento térmico, tecido de silicone condutivo térmico, tecido de fibra de vidro revestido com silicone retardante de fogo
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Corda de Fibra de Vidro para Isolamento Térmico 550C para Fornos Industriais, Lareiras e Vedações de Portas
| Diâmetro: | 25 mm |
|---|---|
| Trabalho temporário.: | 550 C |
| Ferrovias: | fibra do E-vidro |
Corda de Fibra de Vidro para Isolamento Térmico 550C para Fornos Industriais, Lareiras e Vedações de Portas
| Diâmetro: | 25 mm |
|---|---|
| Trabalho temporário.: | 550 C |
| Ferrovias: | fibra do E-vidro |
Tela cinzenta do revestimento do material de isolação de 14 onças com o silicone para as tampas e os revestimentos
| Peso: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,44 milímetros |
| Cor: | Cinza |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone material frio e resistente ao calor de 0,4 milímetros
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,44 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
Tecido de expansão de tecido com resistência à temperatura de 1700 graus Celsius, peso de 600 gramas e tecido de alta silícia livre de alcalinos
| Material: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de trama: | cetim 8H |
Corda resistente ao calor da fibra de vidro de alta temperatura para a isolação que embala a porta industrial dos fogões
| Diâmetro: | 25mm x 25mm |
|---|---|
| Temp. resistência: | 550 C |
| base: | E-vidro 9um de 100% |

