Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 612 produtos.
Tela revestida da barreira do fogo da tela do vidro do silicone para a isolação térmica
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Um lado ou ambo plutônio do lado revestiu a tela da fibra de vidro para cortinas do fogo fuma cortinas
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
o silicone de 590 g/sqm revestiu a tela de vidro da barreira do fogo da tela para a isolação resistente ao calor
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do Weave: | tecelagem tecida, lisa da sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
O plutônio de grande resistência revestiu a tela de vidro para a junção de expansão da tela
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
O plutônio da resistência de abrasão revestiu a tela da fibra de vidro para junções de expansão do canal da tela
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
O plutônio de grande resistência revestiu a tela da fibra de vidro para a junção de expansão da tela
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
Pano revestido de borracha/tela resistentes ao calor da fibra de vidro do silicone da isolação para a porta/cortina/junção de expansão/a solda
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
PTFE antiestático preto revestiu a tela da fibra de vidro para o retardamento da poeira
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | Planície tecida |
Fogo - tela revestida da fibra de vidro do Vermiculite resistente para a isolação de alta temperatura
| Peso Nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Uma tela revestida da fibra de vidro do silicone lateral - os revestimentos removíveis da isolação térmica, cobrem material
| largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | Suntex |

