Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Silicone à prova de fogo fibra de vidro revestida Fab For Thermal Insulation Covers
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
0,017" pano da fibra de vidro do silicone da tela da isolação da espessura para as tampas da isolação térmica
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
Tela resistente química do sistema da condição do ar para a tela flexível da fibra de vidro do preto do neopreno do conector de canal
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
O tamanho feito sob encomenda PTFE revestiu o fabricante que de pano da fibra de vidro PTFE revestiu telas
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Espessura: | 0,45 mm |
Tecido para Cortina Corta-Fogo com Revestimento de Silicone, Resistência a 550°C e Espessura de 0,6mm para Proteção Contra Fogo e Fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido de cortina de incêndio de alto desempenho com resistência à temperatura de 550 °C, espessura de 0,6 mm e certificação EN-13501
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e revestimento de silicone para proteção contra incêndio
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |

