Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
EN-13501 Tecido de cortina de incêndio com espessura de 0,6 mm, certificado resistente a temperaturas de 550 °C para protecção contra incêndio e fumo
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Tecido de Fibra de Vidro Revestido com Vermiculita | Resistência a Altas Temperaturas de 1200 Graus e à Abrasão
| Tratamento: | Vermiculita de duas lados e sílica revestida |
|---|---|
| peso: | 620G/SQM |
| Grossura: | 0,65 mm |
Fogo de solda do silicone feito sob encomenda da emergência da segurança - cobertura à prova de fogo da fibra de vidro retardadora da isolação
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Tratamento de superfície: | slicone revestido |
Pano de vidro revestido do silicone flexível vermelho da tela da isolação térmica do conector
| largura: | 1,5 medidores ou OEM |
|---|---|
| Cor: | vermelho |
| Tipo: | Suntex |
Tela revestida da fibra de vidro do neopreno do preto da vibração do alívio de tensão para a junção de expansão
| Resistência da temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
Capa de isolamento de tubos térmicos resistentes a intempériesRolo de tecido de fibra de vidro Silicone em dois lados Tecidos de tecido de vidro
| Temperature resistance: | From -50 C to 550 C |
|---|---|
| Weight: | 740 G/M2 |
| Thickness: | 0.53 mm |
O plutônio de grande resistência revestiu a tela de vidro para a junção de expansão da tela
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
Tecido de Fibra de Vidro M0 Certificado à Prova de Fogo 0.4mm, Revestido com PU para Sistema de Distribuição de Ar
| peso: | 460 g/m² |
|---|---|
| Grossura: | 0,41mm |
| Cor: | Cinza |

