Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 752 produtos.
O plutônio 600C preto revestiu propriedades de isolamento da tela da fibra de vidro
| Nome: | O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso de unidade: | 13,5 oz/sq.y |
| Espessura padrão: | 0,017 polegadas |
Fibra de vidro da alta temperatura da resistência de óleos da resistência da graxa PTFE revestiu a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
A borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para o colchão removível da isolação da tampa removível da isolação
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tecido de fibra de vidro revestido de PTFE para porta corta-fogo para proteção contra poeira
| Material: | Tecido de fibra de vidro revestido de silicone |
|---|---|
| Revestimento: | slicone bilateral revestido |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Removable Insulation Jacket And Cover
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O silicone da tela da resistência da chama revestiu a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
O silicone da tela da resistência da chama revestiu o fogo da tela da fibra de vidro - a borracha de silicone resistente revestiu a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
O silicone da resistência da chama revestiu a tela da fibra de vidro resistente ao calor
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro do silicone revestiu a borracha do silicone da tela da fibra de vidro revestida
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
A borracha de silicone revestiu o revestimento e a tampa removíveis da isolação do clothFor da fibra de vidro da alta temperatura da tela da fibra de vidro
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |

