Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 756 produtos.
O silicone revestido da tela da fibra de vidro do silicone revestiu a borracha do silicone da tela da fibra de vidro revestida
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
A borracha de silicone revestiu o revestimento e a tampa removíveis da isolação do clothFor da fibra de vidro da alta temperatura da tela da fibra de vidro
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Pano de alta temperatura de pano resistente ao calor resistente ao calor da tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo do fio: | E-vidro |
O silicone revestido resistente ao calor de pano da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
Do silicone revestido da tela da fibra de vidro do silicone pano revestido de borracha da fibra de vidro
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Revestimento: | slicone bilateral revestido |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
A tela revestida da fibra de vidro do silicone para a tampa da isolação térmica cobre almofadas de colchão
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro para canais de ar da tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Tela da fibra de vidro do silicone para as tampas isoladas térmicas da isolação térmica dos revestimentos
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para soldar a cobertura protetora para impedir a escória da faísca do fogo de espirro e de travamento
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tecido ignífugo resistente a incêndio Tecido em rolos PU revestido Tecido de fibra de vidro para incêndio Material de cobertor Soldadura de corte cego
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |

