Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 752 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone ignífugo, resistente às temperaturas de -50°C a 500°C e peso de 400 g/m2
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
E-Glass Fiberglass Fabric Cloth High Temperature Protection Silicone Coated Fireproof
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Aqueça a fibra de vidro térmica revestida PTFE retardadora do vidro da caixa E da tela 610g da fibra de vidro da porta
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
E-Glass Tecido de fibra de vidro de silicone à prova de fogo Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro resistente a altas temperaturas Tecido de fibra de silicone
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tecido de silicone E-Glass de alta temperatura Pano de isolamento térmico de borracha tecido de fibra de vidro revestido com silicone
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
|---|---|
| Peso: | 32 onças. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation and Safety in Cutting Process
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Pano colorido da isolação térmica da fibra de vidro do E-vidro para a tampa da tubulação da indústria
| largura: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Cor: | Cinza de prata |
| Tipo: | Suntex |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone durável anti-envelhecimento com resistência à corrosão e propriedades à prova de intempéries
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
0.3 mm Espessura 400 g/m2 Peso 1,5 m Largura Tecido isolante térmico revestido com fibra de vidro de silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |

