Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 752 produtos.
O plutônio à prova de fogo revestiu a tela uma da fibra de vidro tomada partido para a junção de expansão
| Nome: | O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Um lado |
| Peso: | 620GSM |
O plutônio impregnou a tela revestida de borracha da fibra de vidro de pano para a junção de expansão
| nome: | O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Um lado |
| Peso: | 620gsm |
O Pvc acrílico do plutônio do silicone da tela de alta temperatura revestiu o pano da tela da fibra de vidro
| Nome: | O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Um lado |
| Peso: | 620gsm |
Bom antiabrasão, PTFE revestiu a tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
O plutônio à prova de fogo revestiu a tela da fibra de vidro para a junção de expansão
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
SUNTEX Tecido revestido de fibra de vidro em PU
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Fogo - tela flexível revestida resistente de pano do canal 460g das telas M0 0.41mm da fibra de vidro do plutônio
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
PTFE revestiu a tela da fibra de vidro com a resistência à tração excelente da resistência de abrasão
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com PTFE SUNTEX
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
Tela à prova de fogo da fibra de vidro para 18 onças. calor - cortinas tratadas da fibra de vidro
| Matéria-prima: | Pano de vidro de fibra |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |

