Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com borracha de silicone à prova de fogo e térmico cinza, isolante e resistente ao calor
| Temperatura estando: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
Tela da fibra de vidro do fogo 7628 do revestimento do plutônio 6,5 onças para cortinas resistentes ao calor
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | 6,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão/largura/largura nominal: | 1000mm 1520mm |
| Espessura nominal/espessura padrão/espessura: | 0,0083 polegadas |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para a cobertura removível à prova de fogo da tampa da isolação
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
17,5 onças. O silicone da resistência de fogo revestiu a tela da fibra de vidro para cortinas e a cobertura de solda do fogo
| Resistência à temperatura: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 17,5 onças. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,0175 polegadas |
Rolo de Cobertura de Tecido de Fibra de Vidro Revestido com Borracha de Silicone Resistente às Intempéries e à Prova de Fogo
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone laterais |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente a graxa para jaqueta e capa
| Maximum Temperature: | 550°C(1100°F) |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Coating: | silicone rubber on two side or one side |
Boa borracha de silicone química/resistente ao calor revestiu a tela da fibra de vidro torna o pano de E-Glass/C-Glass
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
A borracha de silicone resistente de Chemica revestiu a tela da fibra de vidro torna o pano de E-Glass/C-Glass
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone durável E-Glass Resistente a altas temperaturas Fibra de vidro de silicone
| Materiais: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espessura: | 17mils |
Telas brancas da fibra de vidro do silicone das telas da cortina do fumo e do fogo
| Peso: | 830g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.65mm |
| Cor: | Branco |

