Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Combine 412 produtos.
O plutônio da proteção contra incêndios 460g/M2 da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o selo de flutuação dos tanques do telhado
| Nome do produto: | Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o selo de flutuação dos tanques do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
O plutônio resistente ao calor da proteção contra incêndios da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura de solda
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
Tela revestida de borracha de alta temperatura à prova de fogo de pano da fibra de vidro do silicone para a cobertura de solda
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
Tela revestida da resistência da chama da fibra de vidro do silicone para a proteção de solda
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Teça a fita: | cetim 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onças) |
Protetor Fiberglass Insulation Cover do calor para a isolação tela da isolação térmica das flanges e das tubulações
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
Pano revestido de borracha/tela de grande resistência da fibra de vidro do silicone para a porta/cortina/junção de expansão/a solda
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Teça a fita: | cetim 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onças) |
Boa resistência química da tela revestida de grande resistência da fibra de vidro do silicone aos ácidos e à lixívia para a junção de expansão da tela
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Teça a fita: | cetim 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onças) |
Pano de alta temperatura da fibra de vidro da folha de alumínio da isolação para o calor que protege aplicações
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Tipo do Weave: | sarja tecida ou personalizada |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
O revestimento do silicone faz o pano prova a impermeável, de óleo, resistência da corrosão e de abrasão, fumo e selagem do gás
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

