Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Combine 410 produtos.
Barraca à prova de fogo resistente ao calor dos hangares das telas da fibra de vidro
| Material: | tela revestida especial da fibra de vidro |
|---|---|
| tela: | telas à prova de fogo da fibra de vidro da isolação térmica |
| Área: | Personalizado |
Tecido de fibra de vidro à prova de fogo certificado EN-13501 com resistência à temperatura de 550°C e espessura de 0,6 mm para cortinas corta-fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
O silicone de alta temperatura à prova de fogo & impermeável revestiu a tela de vidro fornece a maior resistência de abrasão
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tecido revestido de fibra de vidro, pode ser aplicado em muitos campos, isolamento térmico e proteção contra incêndio de soldagem
| Materiais: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Espessura: | 0,4 milímetros a 3mm |
A borracha de silicone de alta temperatura revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grossura: | 17mils |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Teça o tipo: | sarja, cetim, ou liso |
O plutônio à prova de fogo revestiu a tela uma da fibra de vidro tomada partido para a junção de expansão
| Nome: | O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Um lado |
| Peso: | 620GSM |
Isolação térmica revestida de proteção contra o calor de pano da fibra de vidro de (PU) do poliuretano à prova de fogo
| Tipo do fio: | C-vidro |
|---|---|
| Tipo do Weave: | Cetim tecido ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Médio |
O pano revestido resistente ao calor de alta temperatura PTFE da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro na cor diferente
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para revestimentos da isolação e coberturas isolantes removíveis
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Teça o tipo: | Sarja, cetim, ou planície, etc. |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |

