Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ glass fabric for thermal insulation ] Combine 698 produtos.
Revestimento de isolamento térmico reutilizável para máquinas de moldagem por injeção
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
A expansão de matérias têxteis da fibra de vidro da tela da isolação térmica do conector da canalização articula a tela
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tecido de isolamento térmico Suntex para isolamento de flanges e tubos
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para o revestimento da isolação da cobertura isolante
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O fio reforçou pano de vidro revestido do silicone na tampa da isolação térmica
| Nome do produto: | o fio reforçou a tela de vidro usada na tampa da isolação térmica |
|---|---|
| Material: | tela da fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
| Palavra-chave: | tecido de vidro reforçado com arame |
Uma tela revestida da fibra de vidro do silicone lateral - os revestimentos removíveis da isolação térmica, cobrem material
| largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | Suntex |
o único silicone 510g lateral revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura de solda
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Weave: | Sarja tecida |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone resistente ao calor para a isolação elétrica
| Matéria-prima: | Pano reforçado fio da fibra de vidro de S.S |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Tipo do fio: | E-vidro |
A resistência PTFE da chama revestiu o rolo de pano da fibra de vidro de Shell da isolação térmica da tela 17OZ da fibra de vidro
| peso de unidade: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0.016inch |
Lado de vidro da frente do revestimento da tela do plutônio ou ambo lado para junções de expansão de alta temperatura
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |

