Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ glass fabric for thermal insulation ] Combine 703 produtos.
Cobertura de Isolamento Térmico Tecido de Fibra de Vidro Revestido com Poliuretano
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 1.2mm |
Tecido de sílica de isolamento térmico resistente a altas temperaturas
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Teça o tipo: | cetim 8H |
Compensador resistente de alta temperatura de pano de Multilayers da tela do silicone da isolação térmica
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Teça o tipo: | cetim 8H |
Tela revestida do silicone à prova de fogo para a isolação resistente ao calor e térmica
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tecido de fibras de vidro revestido de silicone com isolamento térmico
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Médio |
| Tipo de fios: | C-vidro |
PTFE revestiu a tela da fibra de vidro para a folha eletrônica da isolação e do comunicado de imprensa do calor
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm |
| Espessura: | 0.43mm |
O silicone da isolação térmica revestiu o pano das telas do vidro de fibra para a tampa geral do painel
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Tipo do fio: | C-vidro |
O silicone à prova de fogo de Suntex revestiu o pano colorido tela para barreiras da isolação térmica, escudo térmico da fibra de vidro da fibra de vidro
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Ptfe revestiu o pano da tela da fibra de vidro rola a isolação térmica
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone com isolamento térmico para cobertores, painéis e coberturas
| Material: | fiberglass fabric |
|---|---|
| Alkali content: | medium |
| Yarn type: | C-Glass |

