Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 542 produtos.
Silicone bilateral tela impregnada da fibra de vidro para almofadas da isolação
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
O silicone cinzento de 32 onças revestiu a tela da fibra de vidro para o escudo térmico e o fogo - retardador
| Índice do alcaloide: | Meio |
|---|---|
| Revestimento: | borracha bilateral do silicone |
| Peso: | 1080g/m2 (32 onças) |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro revestiu a esteira de solda de solda geral de solda do protetor da cortina
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro revestiu a resistência da temperatura aproximadamente – do ℃ 50 ao ℃ aproximadamente +250
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
O silicone da fibra de vidro revestiu 600gsm ou pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone feito sob encomenda
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | SunTex |
A anti borracha de silicone da proteção contra incêndios do calor revestiu o fio de alta temperatura da fibra cerâmica da fibra de vidro 1260c reforçado
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Chama de alta qualidade - o silicone retardador a tela impregnada da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Bom Fornecedor Resistente ao fogo Tecido de fibra de vidro revestido de silicone Resistente a altas temperaturas Tecido de fibra de vidro de silicone E-Glass
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente ao fogo Largura de 1,5 metro Alta durabilidade
| Resistência à Temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| espessura: | 00,3 mm |
Tecido de silicone E-Glass de alta temperatura Pano de isolamento térmico de borracha tecido de fibra de vidro revestido com silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |

