Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 501 produtos.
Prevenção de incêndio Tecido de fibra de vidro revestido de silicone isolante Tecido de fibra de vidro de silicone para proteção contra altas temperaturas
| Tela baixa e para tecer: | A fibra de vidro/planície tece |
|---|---|
| Peso: | 17,0 onças. yd. ±10% |
| Espessura: | 0.015˝ ±10% |
O silicone de alta temperatura da proteção revestiu o fogo da tela da fibra de vidro - resistente
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Tecido de fibra de vidro com isolamento térmico resistente a altas temperaturas Tecido de silicone para solda
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Prevenção de incêndio Proteção contra altas temperaturas Tecido revestido de fibra de vidro revestido de silicone com resistência à corrosão para aplicações industriais
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone durável E-Glass Resistente a altas temperaturas Fibra de vidro de silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Bom Fornecedor Resistente ao fogo Tecido de fibra de vidro revestido de silicone Resistente a altas temperaturas Tecido de fibra de vidro de silicone E-Glass
| Tipo de fios: | E-vidro |
|---|---|
| Tipo de tecido: | Sarja, cetim, ou planície, etc. |
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
O silicone de alta temperatura da proteção revestiu o fogo da tela da fibra de vidro - resistente
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
E-Glass Tecido de fibra de vidro de silicone à prova de fogo Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro resistente a altas temperaturas Tecido de fibra de silicone
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Telas brancas da fibra de vidro do silicone das telas da cortina do fumo e do fogo
| Peso: | 830g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.65mm |
| Cor: | Branco |
Tecido de fibra de vidro E-Glass com revestimento de silicone para proteção contra altas temperaturas e à prova de fogo
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Espessura: | 0,4 milímetros a 3mm |

