Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1096 produtos.
o fio 750C de aço inoxidável reforçou a tela da fibra de vidro do silicone para a cortina do fogo
| Espessura: | 0,65 milímetros (0,025 polegadas) |
|---|---|
| Peso: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Cor: | Branco |
Cobertura do fogo para a cobertura da solda & do fogo para o material da cobertura do fogo da casa
| Espessura: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Resistência de fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Cor: | cinzento, branco, amarele, ou personalizou |
O fogo cobre cortinas do fogo para a indústria de petróleo e gás
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Tipo do Weave: | sarja tecida ou liso tecido |
Tecido revestido com fibra de vidro PU para cortina de incêndio e cortina de fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido revestido com fibra de vidro PU para cortina de incêndio e cortina de fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
18oz pano industrial da segurança do rolo da cobertura do fogo do silicone 0.6mm para o revestimento da isolação térmica da barreira do fogo
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largura geral do rolo do fogo industrial: | 920mm |
| Espessura: | 0.6mm |
Tecido de fibra de vidro à prova de fogo certificado EN-13501 para cortinas corta-fogo com resistência à temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Tecido de fibra de vidro à prova de fogo certificado EN-13501 com resistência à temperatura de 550°C e espessura de 0,6 mm para cortinas corta-fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Tecido de fibra de vidro à prova de fogo certificado EN-13501 com resistência à temperatura de 550°C e espessura de 0,6 mm para cortinas corta-fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Telas de alta temperatura da isolação para coberturas da turbina no projeto a pouca distância do mar
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largura geral do rolo do fogo industrial: | 920mm |
| Espessura: | 0.6mm |

