Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1096 produtos.
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
EN-13501 Tecido de cortina de incêndio com espessura de 0,6 mm, certificado resistente a temperaturas de 550 °C para protecção contra incêndio e fumo
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Plataforma, pátio, gramado ou acampamento de Pit Mat Grill Mat Protect Your do fogo das brasas de estalo
| Material: | Tecido de fibra de vidro revestido de silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Esteira à prova de fogo, protetor da plataforma, fogo Pit Accessories, tambor da queimadura, sob a esteira da grade, esteira do ASSADO, protetor do pátio, fogo - retardador
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Plataforma, pátio, gramado ou acampamento de Pit Mat Grill Mat Protect Your do fogo das brasas de estalo
| Materiais: | Tecido revestido de fibra de vidro com revestimento de silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Tecidos de alta temperatura Tecidos resistentes ao calor, cordas, fitas e mangas
| Peso unitário: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
Tecido de sílica SUNTEX
| Materiais: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de tecido: | cetim 8H |
tela de alta temperatura do silicone da resistência 600g para a junção de expansão
| Material: | fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Teça o tipo: | cetim 8H |
tela de alta temperatura do silicone da resistência 600g para o conector de canal da tela
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Teça o tipo: | cetim 8H |
Cobertor de Fogo Portátil de Tamanho Grande e Resistência a Altas Temperaturas para Emergência e Proteção de Soldagem
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |

