Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 912 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone vermelho Tecido de fibra de vidro resistente ao fogo
| Material de base: | Pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
| Tipo de fios: | E-vidro |
Tecidos de fibra de vidro revestidos com silicone Espessura de 0,1 mm a 3 mm
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Fogo - sarja retardadora pano revestido tecido da fibra de vidro da borracha de silicone de 0.4mm
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
O silicone de alta temperatura das telas revestiu a tela da fibra de vidro para a cortina de solda geral de solda Garantia de qualidade
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
a cobertura de solda e o silicone da fibra de vidro revestida do silicone revestiram cortinas de solda da fibra de vidro
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
O silicone de grande resistência de matéria têxtil da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
O silicone de alta temperatura das telas revestiu a fibra de vidro para o canal de ar da tela
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
O silicone de alta temperatura das telas revestiu a fibra de vidro para o canal de ar da tela
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
A tela revestida da fibra de vidro do silicone para cores de pano da junção de expansão pode ser feita como o pedido, o cinza, o preto, o branco, etc.
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para a junção de expansão, cortina do fogo, cortina de fumo, soldando a cobertura
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |

