Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 912 produtos.
O plutônio revestiu o pano revestido de borracha à prova de fogo de vidro da fibra de vidro do silicone da isolação da tela da fibra
| nome: | O plutônio revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
O silicone revestido resistente ao calor de pano da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
O silicone à prova de fogo da isolação de alta temperatura revestiu a tela da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | MEIO |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
Tecido revestido de fibra de vidro de silicone, resistente ao fogo, resistente ao calor
| Material base: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Tipo de tecelagem: | sarja tecida ou personalizada |
o único silicone 510g lateral revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura de solda
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Weave: | Sarja tecida |
Pano impregnado silicone da fibra de vidro da resistência 0.4mm da temperatura
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
O silicone à prova de fogo da isolação de alta temperatura revestiu a tela da fibra de vidro
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro do silicone revestiu a borracha do silicone da tela da fibra de vidro revestida
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
o melhor silicone 2020 de venda revestiu o pano de vidro alto da fibra do silicone da melhor qualidade da fibra de vidro para a soldadura com a temperatura
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
A borracha de silicone revestiu o pano da fibra de vidro para a junção de expansão da tela
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-vidro |

