Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1021 produtos.
O silicone da resistência da chama revestiu a tela da fibra de vidro resistente ao calor
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
O silicone do gel de silicone revestiu a tela da fibra de vidro, revestindo a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
Fibra de vidro revestida do silicone para revestimentos removíveis da isolação
| Material: | fibra de vidro revestida do silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | C-vidro |
| Índice do alcaloide: | MEIO |
Silicone revestido CoateFabric da tela da fibra de vidro do silicone resistente ao calor de alta temperatura da tela de pano
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | MEIO |
| Fita do fio: | C-vidro |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente ao calor e à ignição Tecido de fibra de vidro de alta silicona 850 g/m2
| Material Básico: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-vidro |
| Tipo de trama: | sarja tecida ou personalizada |
Tecidos de Alta Sílica à Prova de Fogo com Revestimento de Borracha de Silicone e Fibra de Vidro
| Material de base: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Tipo de tecido: | sarja tecida ou personalizada |
O único plutônio do lado 1070gsm revestiu a chama de pano da fibra de vidro retardada
| Nome: | O plutônio revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
Não a polegada PTFE da vara 0,016 revestiu a isolação elétrica de pano da fibra de vidro
| Nome: | PTFE revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,016 polegadas |
A borracha de silicone revestiu o pano da fibra de vidro para a cobertura do fogo e a esteira do poço do fogo
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-GLASS |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para a tampa de revestimento da cobertura do colchão da isolação
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | sarja tecida |

