Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1050 produtos.
Telas tecidas livres da fibra de vidro do asbesto com o revestimento do silicone para a isolação removível Jacketing
| Temperatura contínua máxima: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Espessura: | 0,016 polegadas (0.4mm) |
| Peso: | 15 onças. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
O dobro cinzento da cor tomou partido isolação de vidro revestida silicone da tela, fogo - tela retardadora da cortina
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/sqm |
| Espessura: | 0,3 milímetros |
O silicone personalizado por atacado de China revestiu esteiras à prova de fogo da grade da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
O silicone de alta temperatura da proteção revestiu o fogo da tela da fibra de vidro - resistente
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone retardante de fogo com durabilidade aprimorada e revestimento de dupla face livre de álcalis
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone à prova de intempéries e anti-envelhecimento com resistência à corrosão para aplicações industriais
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Cobertor contra incêndio Tecido revestido de fibra de vidro de silicone de 0,3 mm Espessura 400 g/m2 Peso e largura 1/1,2/1,5 m
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone flexível com largura de 1 / 1,2 / 1,5 metros e comprimento do rolo de 50 m / 100 m para aplicações de alta temperatura
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone de alta resistência ao rasgo, com resistência a temperaturas entre -50°C e 500°C para coberturas industriais
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro cinza, à prova de fogo, sem álcalis, revestido com silicone, para cortinas de segurança
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |

