Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1010 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com borracha de silicone dupla face – Resistente ao calor e a produtos químicos, 0,3 mm de espessura, livre de álcalis
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
1 da espessura milímetro de silicone de pano revestiu a mangueira flexível da tela da fibra de vidro no sistema
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Espessura: | 0,9 MILÍMETROS |
A borracha de silicone revestiu o soldador à prova de fogo resistente Blanket For Industrial, acampamento, fumadores e grades de pano da fibra de vidro
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Espessura: | OEM de 0,53 milímetros |
Silicone à prova de fogo fibra de vidro revestida Fab For Thermal Insulation Covers
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
O silicone resistente químico excelente revestiu a tela da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
O silicone de alta temperatura da proteção revestiu o fogo da tela da fibra de vidro - resistente
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone excelente resistente a produtos químicos
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Tecido de silicone de alta temperatura resistente ao fogo Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente ao fogo Tecido de fibra
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro de silicone E-Glass Resistência a altas temperaturas Isolamento térmico Borracha de fibra de vidro revestida de silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone 400 g/m² -50°C a 500°C
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |

