Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1014 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone resistente à corrosão, à prova de intempéries e repelente à água para aplicações de alta temperatura
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone, repelente à água, livre de álcalis e anticorrosivo, para aplicações em altas temperaturas
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Fire Protection Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length in Grey Color
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
36 onças. Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric de prata para coberturas isolantes removíveis à prova de fogo
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Cor: | Cinza de prata |
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone da resistência térmica 550C 17oz
| Tela baixa e para tecer: | A fibra de vidro/planície tece |
|---|---|
| Peso: | 17,0 onças. yd. ±10% |
| Espessura: | 0.015˝ ±10% |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone com excelente resistência à abrasão e à corrosão
| Materiais: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Espessura: | 0,4 milímetros a 3mm |
A tela revestida da fibra de vidro do silicone para a tampa da isolação térmica cobre almofadas de colchão
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O fio reforçou pano de vidro revestido do silicone na tampa da isolação térmica
| Nome do produto: | o fio reforçou a tela de vidro usada na tampa da isolação térmica |
|---|---|
| Material: | tela da fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
| Palavra-chave: | tecido de vidro reforçado com arame |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone à prova de óleo espessura 17 milímetros
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone, à prova de óleo, de uma só face
| Materiais: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espessura: | 17mils |

