Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1029 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone de alta temperatura para cobertor de proteção de soldagem
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
O pano revestido resistente ao calor de alta temperatura PTFE da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro na cor diferente
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
O plutônio do poliuretano revestiu a tela da fibra de vidro de pano da fibra de vidro
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
17 onças. Tela revestida da fibra de vidro do silicone flexível para coberturas isolantes & revestimento & tampa removíveis
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |
a esteira à prova de fogo da fibra de vidro revestida do silicone pode perfeitamente proteger seus plataforma e gramado, permitindo que você aprecie facilmente o ASSADO
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |
0.8mm, do silicone de alta temperatura da isolação térmica de 1.5mm pano de vidro da tela para cortinas gerais de solda do fogo da proteção
| Material: | Tela revestida acrílica da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso da tela: | 17 onças. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Cor: | Salmões |
Tela de Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass para a isolação elétrica
| Peso: | 32 onças |
|---|---|
| Espessura: | 0,95 milímetros |
| Largura: | 1,5 m |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para o colchão da isolação térmica
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cor: | cinzento |
Pano revestido Ptfe de alta temperatura da fibra de vidro da resistência para cortinas industriais
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura Total: | 0.43mm |
A cobertura PTFE da turbina revestiu o avental 580g da segurança da tela da fibra de vidro revestiu o pano da fibra de vidro reusável
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura total: | 0.43mm |

