Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1008 produtos.
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Tratamento: | Vermiculita de duas lados e sílica revestida |
|---|---|
| Peso: | 620G/SQM |
| Grossura: | 0,65 mm |
Isolação de alta temperatura/resistente ao calor, à prova de fogo, térmica PTFE revestiu a tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
A isolação térmica PTFE revestiu a tela da fibra de vidro fácil de limpar todos os tipos da graxa, das manchas ou dos outros acessórios no seu
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de PTFE fácil de ser costurado para isolamento térmico
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita, isolamento térmico à prova de fogo a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Pano de vidro revestido do neopreno preto para o material flexível da impermeabilização do tempo do conector
| Resistência da temperatura: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 500 G/M2 |
| Espessura: | 0,35 milímetros ou OEM |
Tela revestida da fibra de vidro do neopreno do preto da vibração do alívio de tensão para a junção de expansão
| Resistência da temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita, resistente ao calor a 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
O silicone à prova de fogo da isolação térmica revestiu a tela de vidro para as tampas do fogo
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |

