Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1008 produtos.
O silicone de alta temperatura de 32 onças revestiu a tela da fibra de vidro para cortinas do fogo & do respingo
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Aqueça a fibra de vidro térmica revestida PTFE retardadora do vidro da caixa E da tela 610g da fibra de vidro da porta
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
o cetim 4H tece o tipo fogo revestido da tela da fibra de vidro do silicone do silicone - resistente
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Pano/tela da fibra de vidro revestida com o material do plutônio para a conexão macia da tela da tubulação
| Peso de unidade: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1550mm |
| Espessura padrão: | 0,017 polegadas |
A borracha de silicone revestiu o PANO RESISTENTE da JUNÇÃO de EXPANSÃO da TELA da tela da fibra de vidro
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Pano de vidro para a proteção de solda, cortinas da tela do silicone de alta temperatura da isolação térmica do fogo
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
Neopreno preto tela ou fita resistente química revestida da fibra de vidro a meados de - leste
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 540 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Espessura: | 0,35 milímetros |
Tela da fibra de vidro material flexível dos canais/rolo resistentes químicos pano da fibra de vidro
| Resistência da temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
O silicone revestido resistente ao calor da borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para coberturas isolantes & revestimento & Co removíveis
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita Isolamento térmico à prova de fogo
| Tratamento: | Vermiculita de duas lados e sílica revestida |
|---|---|
| Peso: | 620G/SQM |
| Grossura: | 0,65 mm |

