Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 912 produtos.
Tela da fibra de vidro com a borracha de silicone vermelha revestida em ambos lado
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
Fogo padrão da emergência - cobertura retardadora do fogo da fibra de vidro da isolação térmica da proteção
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Técnica: | tecelagem e costurar |
Tela alta da fibra de vidro do silicone da fibra de vidro de alta temperatura para não se queimar
| Material: | fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Cobertura de alta temperatura geral de solda do fogo da resistência para o salvamento da emergência
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Técnica: | tecelagem e costurar |
O fogo home da proteção contra incêndios da emergência da segurança cobre coberturas da soldadura da fibra de vidro
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Fogo - extinguindo o agregado familiar geral da cozinha engrossou a cobertura do fogo da fibra de vidro do escape da cobertura do fogo
| Espessura: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro do plutônio |
| Tratamento de superfície: | Plutônio revestido |
Fogo - extinguindo o agregado familiar geral da cozinha engrossou a supressão de fogo geral geral da cobertura do fogo da cozinha do fogo
| Espessura: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro do plutônio |
| Tratamento de superfície: | O plutônio revestiu |
Tela de alta temperatura da fibra de vidro do silicone da tela de 32 onças para a cortina automática do fogo das cortinas de segurança
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Tecido de sílica de isolamento térmico resistente a altas temperaturas
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Teça o tipo: | cetim 8H |
A cobertura para a cozinha, cobertura do fogo do fogo da emergência para o fogo da proteção contra incêndios cobre coberturas da soldadura da fibra de vidro
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |

