Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 917 produtos.
A cobertura para a cozinha, cobertura do fogo do fogo da emergência para o fogo da proteção contra incêndios cobre coberturas da soldadura da fibra de vidro
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
550°C Heat Resistant Acrylic Coated Welding Blanket Fire Blanket with Customizable Sizes
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
High Temperature Resistance PU Coated Fireproof Fiberglass Welding Blanket for Industrial Safety
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Pano de vidro alto da fibra do silicone para a soldadura com resistência da temperatura
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Tela alta de alta temperatura do silicone Sio2 da prova de fogo 96% da resistência
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Alta temperatura alta Texturized das telas 1000c do silicone resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
Tela à prova de fogo da fibra de vidro para 18 onças. calor - cortinas tratadas da fibra de vidro
| Matéria-prima: | Pano de vidro de fibra |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
A tela à prova de fogo da fibra de vidro para cortinas do fogo fuma cortinas
| Matéria-prima: | Pano de vidro de fibra |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
A tela à prova de fogo da fibra de vidro EN-13501 para cortinas do fogo fuma cortinas
| Matéria-prima: | Pano de vidro de fibra |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Fita do fio: | E-vidro |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe revestiu a barreira lateral do fogo 17OZ da tela 1 de vidro
| peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,016 polegadas |

