Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1008 produtos.
Tecido de Isolamento Térmico Resistente à Água e Óleo com Temperatura de 1000°C, Personalizável para Jaquetas de Isolamento Removíveis
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-vidro |
| Conteúdo alcalino: | Livre de álcalis |
Tecido de isolamento térmico resistente a 1000°C, adaptável à água e óleo, resistente à água e óleo, para casacos de isolamento removíveis
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-vidro |
| Conteúdo alcalino: | Livre de álcalis |
Tela alta da fibra de vidro do silicone da fibra do E-vidro para a tampa da isolação
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Revestimento de isolamento térmico reutilizável para máquinas de moldagem por injeção
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tela de vidro de isolamento revestimento e cobertura de isolamento removível
| Materiais: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
Silicone revestido da tela alta da fibra de vidro do silicone/plutônio/calor Resiatant acrílico/Vermiculite
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela da fibra de vidro com a borracha de silicone vermelha revestida em ambos lado
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
Fogo padrão da emergência - cobertura retardadora do fogo da fibra de vidro da isolação térmica da proteção
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Técnica: | tecelagem e costurar |
Tela alta da fibra de vidro do silicone da fibra de vidro de alta temperatura para não se queimar
| Material: | fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Cobertura de alta temperatura geral de solda do fogo da resistência para o salvamento da emergência
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Técnica: | tecelagem e costurar |

