Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 985 produtos.
Cobertura do fogo para a cobertura da solda & do fogo para o material da cobertura do fogo da casa
| Espessura: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Resistência de fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Cor: | cinzento, branco, amarele, ou personalizou |
O fogo cobre cortinas do fogo para a indústria de petróleo e gás
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Tipo do Weave: | sarja tecida ou liso tecido |
Tecido revestido com fibra de vidro PU para cortina de incêndio e cortina de fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido revestido com fibra de vidro PU para cortina de incêndio e cortina de fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
18oz pano industrial da segurança do rolo da cobertura do fogo do silicone 0.6mm para o revestimento da isolação térmica da barreira do fogo
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largura geral do rolo do fogo industrial: | 920mm |
| Espessura: | 0.6mm |
Telas de alta temperatura da isolação para coberturas da turbina no projeto a pouca distância do mar
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largura geral do rolo do fogo industrial: | 920mm |
| Espessura: | 0.6mm |
High Temperature Resistant Thermal Insulation Fiberglass Fabric Silicone Fabric Cloth for Welding Fire Blanket
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
fogo da emergência do padrão de 1.2x1.2m - cobertura retardadora do fogo da fibra de vidro da isolação térmica da proteção
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | fibra de vidro 100% |
| Técnica: | tecelagem e costurar |
As vendas diretas da fábrica ardem - a tela impermeável retardadora do vidro de fibra do silicone
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
Do calor removível da fibra de vidro de 16 onças tela reflexiva para coberturas do escudo térmico da tampa da tubulação
| largura: | 150cm |
|---|---|
| Cor: | Cinza de prata |
| Resistência da temperatura: | Até 500 graus de C |

