Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Combine 236 produtos.
Grafite de alta temperatura de pano 2.6mm da tela da fibra de vidro resistente da cobertura da proteção da soldadura revestida
| Peso nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm |
| Espessura nominal: | 2.6mm |
A borracha de silicone revestiu o pano da fibra de vidro para a junção de expansão da tela
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-vidro |
A sarja/cetim/planície da isolação térmica tecem pano/tela revestidos da fibra de vidro da borracha de silicone para junções de expansão
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide:: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | cetim 8H, ou personalizado |
Telas laminadas da fibra de vidro da fibra de vidro do calor pano de alumínio de prata reflexivo para coberturas do fogo
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,6 milímetros |
| Cor: | Prata |
Pano da fibra de vidro da alta temperatura da tela da fibra de vidro do silicone para o tratamento de superfície diferente
| Peso de unidade: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| espessura padrão: | 0.053inch |
Tela à prova de fogo de pano alto da fibra de vidro da fibra de vidro 200gsm do silicone para a soldadura
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 920 milímetros |
| Espessura nominal: | 0.65mm |
18oz pano industrial da segurança do rolo da cobertura do fogo do silicone 0.6mm para o revestimento da isolação térmica da barreira do fogo
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largura geral do rolo do fogo industrial: | 920mm |
| Espessura: | 0.6mm |
PTFE revestiu a tela da fibra de vidro para a resistência de alta temperatura para a isolação térmica
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Espessura: | 0,45 mm |
Não - pano da fibra de vidro da vara PTFE largura da espessura de 1000 - de 2000mm /0.45mm para a isolação térmica
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Espessura: | 0,45 mm |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para a tampa térmica industrial da almofada da isolação da tampa da isolação
| Materiais: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |

