Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Combine 236 produtos.
Pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone da isolação térmica
| Material: | tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O silicone vermelho de 960 G/sqm revestiu a tela da fibra de vidro para o calor e a isolação fria
| Material: | fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | o silicone lateral revestiu o pano de vidro da fibra |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Rolo revestido de pano da tela da fibra de vidro do silicone resistente ao calor
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela 600gsm de pano da fibra de vidro do silicone ou pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone feito sob encomenda
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
o silicone de 590 g/sqm revestiu a tela de vidro da barreira do fogo da tela para a isolação resistente ao calor
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do Weave: | tecelagem tecida, lisa da sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Tela revestida reforçada da fibra de vidro do silicone para a isolação geral de solda do fogo da proteção
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela revestida do vidro do silicone, força durável, de alta elasticidade, Waterproofing
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tampa da isolação da fibra de vidro do protetor do calor para a isolação das flanges e das tubulações
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
O pano revestido resistente ao calor de alta temperatura PTFE da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro na cor diferente
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
Ptfe revestiu a tela de alta temperatura da fibra de vidro da tela da fibra de vidro
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |

