Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Combine 244 produtos.
PTFE antiestático resistente de alta temperatura revestiu a tela da fibra de vidro para a prevenção de incêndios e o isolamento térmico
| Peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,016 polegadas |
O silicone PTFE revestiu a tela resistente ao calor da fibra de vidro da fibra de vidro de pano da isolação térmica para revestir
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | PTFE revestiu |
| Material: | Fibra de vidro |
A temperatura PTFE resistente revestiu a folha da tela do Teflon da tela PTFE da fibra de vidro para transferência da imprensa do calor
| Peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,016 polegadas |
Tecido de fibra de vidro revestido de PTFE padrão Crowfoot para tapete protetor de fogueira grama
| Peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| espessura padrão: | 0,016 polegadas |
A tubulação de exaustão do motor cobre o pano de vidro à prova de fogo revestido PTFE da cortina E da tela 20OZ da fibra de vidro
| Peso padrão: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Produto químico revestido lateral da tela de Ptfe do E-vidro um resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |
Ptfe de pouco peso revestiu a alta temperatura de pano da fibra de vidro resistente
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | PTFE revestiu |
| Material: | Fibra de vidro |
Tecido de fibra de vidro leve revestido com PTFE com alta resistência ao fogo e resistência química
| Peso / Peso por Unidade / Peso Total / Peso Nominal: | 580g/m² g/m² g/metro quadrado 17oz/j² oz/j² oz/jarda quadrada |
|---|---|
| Largura / Largura Padrão / Largura Nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura / Espessura padrão / Espessura nominal: | 0.43mm 0.016 polegadas |
Encaixes da tela de fogo de pano 0.45mm da fibra de vidro de Ptfe do painel resistente ao calor e tampas revestidos da flange
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.45mm |
pano de pouco peso PTFE da fibra de vidro da resistência de alta temperatura de 0.42mm revestido
| Tipo do Weave: | tecelagem tecida, lisa da sarja ou personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | PTFE revestido |
| Material: | Fibra de vidro |

