Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 641 produtos.
Liquid Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth High Temperature Fireproof Fabric with Corrosion Resistant and Weatherproof Properties
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com borracha de silicone dupla face – Resistente ao calor e a produtos químicos, 0,3 mm de espessura, livre de álcalis
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
A borracha de silicone revestiu o pano da fibra de vidro para a cobertura do fogo e a esteira do poço do fogo
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-GLASS |
O silicone revestido aquece o material de retenção resistente reflexivo
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
A borracha de silicone revestiu a tela de vidro para a isolação térmica
| Temperatura do serviço: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
High Temperature Resistance Fireproof Reinforcement Pu Coated Fiberglass Fabric Cloth for Fire Blanket Fire Resistant Material
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Double Sided E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Resistance 50 m / 100 m Roll
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Double Sided Silicone Coated Texturized Fiberglass Cloth Welding Blanket with 50 m / 100 m Roll Length
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Custom Colored E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Protection
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
200g E Glass Fibre Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Smoke Screen Hanging Wall
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |

