Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 641 produtos.
O silicone azul revestiu a tela da fibra de vidro para a proteção de solda, a isolação térmica, a junção de expansão, etc.
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | Sarja tecida |
O silicone resistente químico excelente revestiu o pano durável da fibra de vidro da tela da fibra de vidro para o fogo - cortina retardadora
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Fogo - tela revestida da fibra de vidro do silicone resistente do silicone 1mm para a isolação
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | MEIO |
| Fita do fio: | C-vidro |
Sleeving da fibra de vidro revestido com o silicone da borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | MEIO |
| Fita do fio: | C-vidro |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone excelente resistente a produtos químicos
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone durável Espessura 0,3 mm
| Resistência à Temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone cinza de dupla face, sem álcalis, à prova de fogo
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com borracha de silicone à prova de produtos químicos, com espessura de 0,3 mm e peso de 400 g/m² para revestimentos em ambientes agressivos
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente à chama 400 g/m2 0,3 mm Tecido isolante térmico de fibra de vidro 1,5 m
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone, de cor cinzenta e livre de álcalis, para isolamento térmico à prova de fogo
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |

