Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 595 produtos.
Material de isolação revestido da tubulação de vapor de pano da fibra de vidro do silicone lateral de SUNTEX um
| Peso revestido de pano da fibra de vidro: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | OEM de 0,43 milímetros |
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
Tela à prova de fogo vermelha preta do saco do documento de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
o silicone 400g/sqm revestiu a tela da fibra de vidro usada no conector flexível da tela
| Material: | tela revestida da fibra de vidro do silicone 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
O silicone de alta temperatura revestiu a tela que de vidro o silicone da boa qualidade revestiu a tela da fibra de vidro, fogo - fibra de vidro resistente
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-GLASS |
O silicone revestiu o pano à prova de fogo esparadrapo da fibra de vidro da tela
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
Tecido revestido de fibra de vidro de silicone resistente ao calor Isolamento Tecido revestido de fibra de vidro de borracha de silicone à prova de fogo
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Rolo de Cobertura de Tecido de Fibra de Vidro Revestido com Borracha de Silicone Resistente às Intempéries e à Prova de Fogo
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone laterais |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
Double Sided Grey Color Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
17 ONÇAS. Tela revestida da fibra de vidro do silicone vermelho para coberturas & cortinas de solda
| Material: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espessura: | 17mils |

