Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 620 produtos.
Pano revestido da fibra de vidro do silicone de alta temperatura da isolação térmica à prova de fogo
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Revestimento de silicone de fibra de vidro de revestimento de fibra de vidro de tecido de isolamento térmico de fibra de vidro de silicone impregnada
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone resistente ao fogo de alta temperatura
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido revestido de fibra de vidro de silicone resistente ao calor Isolamento Tecido revestido de fibra de vidro de borracha de silicone à prova de fogo
| Temperatura de serviço: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
Tecido de silicone de alta temperatura resistente ao fogo Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente ao fogo Tecido de fibra
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro de silicone E-Glass Resistência a altas temperaturas Isolamento térmico Borracha de fibra de vidro revestida de silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
O dobro cinzento da cor tomou partido isolação de vidro revestida silicone da tela, fogo - tela retardadora da cortina
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/sqm |
| Espessura: | 0,3 milímetros |
O silicone revestiu a tela de vidro para a tampa de revestimento removível da isolação
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
O silicone dobro revestiu a espessura 100% das telas 17mils da fibra de vidro
| Material: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espessura: | 17mils |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para a cobertura isolante
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |

