Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 641 produtos.
Tela revestida da fibra de vidro do Vermiculite para as tampas da isolação térmica
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Teça o tipo: | tecelagem tecida ou lisa de sarja ou personalizado |
Tecido de isolamento térmico 200-2000g/m² para tubos e reatores -70C a 1000C
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Tecido de isolamento de alta temperatura 200-2000g/m² para tubos e reatores
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Tecido de isolamento térmico sob medida 200-2000 g/m2 para tubos e reatores
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Tecido de isolamento térmico de fibra de vidro 200-2000 g/m2, -70 oC a 1000 oC
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Tecido de isolamento térmico reutilizável 200-2000 g/m2 -70 oC a 1000 oC
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Tecido de isolamento térmico personalizado 200-2000 g/m2 para casacos e coberturas
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Tecido de fibra de vidro revestido de vermiculita de alta temperatura adequado para solda de cobertores, barreiras contra incêndios e aplicações de isolamento de alta temperatura
| Tratamento: | Vermiculita de duas lados e sílica revestida |
|---|---|
| Peso: | 620G/SQM |
| Grossura: | 0,65 mm |
Tecido de Isolamento Térmico Resistente à Água e Óleo com Temperatura de 1000°C, Personalizável para Jaquetas de Isolamento Removíveis
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-vidro |
| Conteúdo alcalino: | Livre de álcalis |
O pano de solda revestido plutônio 13.5OZ da junção de expansão da tela para o canal conecta
| Peso total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1300mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,017 polegadas |

