Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 641 produtos.
E-Glass Tecido de fibra de vidro de silicone à prova de fogo Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro resistente a altas temperaturas Tecido de fibra de silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com borracha de silicone de vidro com resistência à temperatura de -50°C a 500°C, 400 g/m2 de peso e 0,3 mm de espessura para isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
High Temperature Resistance Fireproof Reinforcement Pu Coated Fiberglass Fabric Cloth for Fire Blanket Fire Resistant Material
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
O elastómetro personalizado da borracha de silicone de 0.4mm revestiu telas da fibra de vidro
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Da chama revestida da tela da fibra de vidro da borracha de silicone da isolação térmica material resistente
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Fireproof PU Coated Silicone Fiberglass Fabric Roll with 50m/100m Length and Corrosion Resistance
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de PTFE para porta corta-fogo para proteção contra poeira
| Material: | Tecido de fibra de vidro revestido de silicone |
|---|---|
| Revestimento: | slicone bilateral revestido |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela flexível alta da fibra de vidro do silicone 1000°F/550°C usada na isolação térmica
| Preste serviços de manutenção à temperatura: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
Tecidos de fibra de vidro revestidos com borracha de silicone, material resistente ao calor, para juntas de expansão flexíveis
| Peso: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,95 milímetros |
| Cores: | vermelho |
Tecidos de fibra de vidro revestidos com borracha de silicone, material resistente ao calor, para juntas de expansão flexíveis
| Peso: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,95 milímetros |
| Cores: | vermelho |

