Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 637 produtos.
Chama de alta temperatura - pano revestido da fibra de vidro do silicone retardador da tela da fibra de vidro
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide:: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | cetim 8H, ou personalizado |
A sarja/cetim/planície da isolação térmica tecem pano/tela revestidos da fibra de vidro da borracha de silicone para junções de expansão
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide:: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | cetim 8H, ou personalizado |
O silicone resistente ao calor de alta temperatura revestiu a isolação térmica da tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone à prova de fogo livre do alcaloide para a isolação térmica
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Teça: | sarja tecida |
Um material de isolação revestido da tubulação de vapor de pano da fibra de vidro do silicone lateral
| Peso revestido de pano da fibra de vidro: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | OEM de 0,43 milímetros |
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
O silicone resistente químico excelente revestiu o pano durável da fibra de vidro da tela da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone do combustível Resistance17oz da resistência de óleos da resistência da graxa para a tampa da isolação
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro revestiu a esteira de solda de solda geral de solda do protetor da cortina
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
Tela revestida de borracha de alta temperatura à prova de fogo de pano da fibra de vidro do silicone para a cobertura de solda
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
Tela revestida da resistência da chama da fibra de vidro do silicone para a proteção de solda
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |

