Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ removable pipe insulation covers ] Combine 146 produtos.
800°C Coberturas de tubos de escape de tecido de fibra de vidro sem fumo e de alta temperatura
| material: | Fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Resistência à temperatura: | 800 graus C |
| Peso: | 1220 g/m² |
Resistentes químicos de pano da fibra de vidro de Ptfe da resistência de abrasão Waterproof para o envolvimento da tubulação de petróleo e gás
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | Cinza |
proteção resistente ao calor da tubulação do cabo da isolação da luva da fibra de vidro do silicone 550C e o diâmetro no meio
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Silicone alto tecido Suntex de pano da isolação térmica revestido com a borracha de silicone vermelha
| Peso: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,8 milímetros |
| largura: | 0,96 m |
Tecido de Fibra de Vidro Cinza Revestido de Silicone – Material Externo para Jaqueta de Isolamento
| largura: | 1m / 1,5m / 1,55m |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Marca: | suntex |
O fogo resiste o silicone impregnou o rolo de vidro tecido revestido 0.5mm impermeáveis da tela
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Rolo revestido de pano da tela da fibra de vidro do silicone resistente ao calor
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro revestiu a esteira de solda de solda geral de solda do protetor da cortina
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro revestiu a resistência da temperatura aproximadamente – do ℃ 50 ao ℃ aproximadamente +250
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
Tela revestida de borracha de alta temperatura à prova de fogo de pano da fibra de vidro do silicone para a cobertura de solda
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |

