Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ removable pipe insulation covers ] Combine 146 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com Neoprene, resistente a altas temperaturas, resistente a produtos químicos e retardante de fogo, para aplicações industriais
| Nome do produto: | O neopreno revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Grossura: | 0,45 mm |
Tecido revestido de fibra de vidro revestido de neopreno resistente a altas temperaturas - resistente a produtos químicos e retardador de chamas para controlo industrial de incêndios
| Nome do produto: | O neopreno revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Grossura: | 0,45 mm |
cetim de alta temperatura 3784HT 550C de pano 8H da fibra de vidro da cobertura da turbina de 0.8mm
| aplicativo: | Cobertor de fogo |
|---|---|
| Peso: | 880 g/m² |
| Temperatura de trabalho: | 550ºC |
Fogo revestido da tela da fibra de vidro do silicone vermelho - pano resistente da fibra de vidro
| Matéria-prima: | pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio do silicone de pano da fibra de vidro
| Matéria-prima: | Pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone vermelho Tecido de fibra de vidro resistente ao fogo
| Material de base: | Pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
| Tipo de fios: | E-vidro |

