Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ silica fabric ] Combine 394 produtos.
Material para Fabricação de Mangueiras Flexíveis: Tecido de Fibra de Vidro com Alumínio Prateado Refletor de Calor
| Peso: | 470 g/m2 |
|---|---|
| Grossura: | 0.4 mm |
| Cor: | Cinza Prateado |
Telas laminadas da fibra de vidro da fibra de vidro do calor pano de alumínio de prata reflexivo para coberturas do fogo
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,6 milímetros |
| Cor: | Prata |
avental resistente aluminizado folha da segurança do vidro de fibra da tela da chama da tela da fibra de vidro de 0.65mm
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Aplicação: | Avental da segurança da soldadura |
| Espessura: | 0.65mm |
14 da folha de alumínio da fibra de vidro de pano do fogo da cobertura isolante mícrons de tela da fibra de vidro
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura do fogo |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
Pano de vidro revestido do silicone flexível vermelho da tela da isolação térmica do conector
| largura: | 1,5 medidores ou OEM |
|---|---|
| Cor: | vermelho |
| Tipo: | Suntex |
Fogo de solda do silicone feito sob encomenda da emergência da segurança - cobertura à prova de fogo da fibra de vidro retardadora da isolação
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Tratamento de superfície: | slicone revestido |
O silicone geral do fogo alto do silicone revestiu a cobertura do fogo do carro da fibra de vidro EV
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Resistência térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalhes da embalagem: | Tela resistente de alta temperatura do fogo embalada em umas caixas carregadas em páletes ou de acor |
cetim de alta temperatura de pano 12H da fibra de vidro de 1200g Silca para a cobertura de solda da proteção
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| largura: | 920mm |
| Espessura: | 1.3mm |
Fibra de vidro alta do silicone para a soldadura e a proteção contra incêndios
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
pano de alta temperatura para as tampas da isolação, estofamento da fibra de vidro 1200C, retardamento, cobertura de solda, cortina do fogo
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 1.3mm |

