Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ silica fabric ] Combine 394 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente ao fogo com maior durabilidade Tecido de fibra de vidro de silicone de alta temperatura
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Material da Capa de Isolamento Térmico: Tecido de Vidro Revestido de Silicone Reforçado com Fio
| Nome do produto: | tecido de vidro reforçado com arame usado na cobertura de isolamento térmico |
|---|---|
| Material: | tecido de fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
| Palavra-chave: | tecido de vidro reforçado com arame |
Tecido de fibra de vidro de alta resistência a altas temperaturas de sílica e tecido de fibra de vidro revestido com silicato de cálcio de fibra de vidro
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
Tecido de fibra de vidro resistente ao fogo e antistático Material de vedação do tanque de telhado flutuante
| Nome do produto: | tecido de fibra de vidro para vedações de tanques com teto flutuante |
|---|---|
| Material: | tecido de fibra de vidro revestido |
| Tipo de fio: | E-Vidro |
Materiais antiestáticos da tela da fibra de vidro para o selo de flutuação do telhado
| Nome do produto: | materiais da tela da fibra de vidro para o selo de flutuação do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Tela da fibra de vidro para selos de flutuação resistentes e altamente duráveis do tanque do telhado
| Nome do produto: | tela da fibra de vidro para selos de flutuação do tanque do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Prova de calor por atacado Mat For Fire Pit da fábrica, plataforma, grama, concreto
| Material: | Tela da folha de alumínio, do silicone, da fibra de vidro, etc. |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o selo de flutuação dos tanques do telhado
| Nome do produto: | Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o selo de flutuação dos tanques do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Fibra de vidro revestida do silicone para o fogo - cobertura de solda resistente
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Fácil cortar, nenhum silicone do inseto revestiu a fibra de vidro para a proteção de solda, a isolação térmica, a junção de expansão, etc.
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |

